02.06.2009

Хорошее начало лета!

Только вчера "жаловалась" писала Евгении (http://evgeniapetzer.blogspot.com/2009/05/blog-post_31.html%20Евгении) что никогда ничего не выигрывала, а сегодня утром Я ВЫИГРАЛА!!! Тута - http://thepaperhandmaiden.blogspot.com/ у Джоаны -


Из четырех печатей эта мне больше всего понравилась - ее я и выиграла. Как приятно - просто жуть! Еще вчера хотела очистить свой блог от всех конфет, а сегодня я в диком восторге (может потому,что мне никогда не везло в лотереи)
Кто не играет - тот не выигрывает!!!!

5 комментариев:

  1. поздравляю, ура!!!!
    а я почему-то, читая твои "жалобы" накануне, очень чётко себе представила, что вот-вот ты что-то выиграешь и обрадуешься!!! (может, это ясновидение???) поздравляю от души!!! творческого настроения и больше побед!!! ура-ура-ура!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Присоединяюсь к поздравлениям! Я тоже начала разочаровываться в этих розыгрышах, но ты вернула мне веру в победу! Кто-то знаменитый (не помню, кто) сказал: "Кто ищет миллионы, весьма редко их находит. Но тот, кто не ищет, не находит никогда!" Желаю не опускать руки и не терять веру в победу!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Кари, поздравляю от души!!!!!!!!!
    очень красивая печать! я вчера у Жени тоже читала твое сообщение, теперь ты уже так не напишешь))))
    подержусь за тебя, может тоже выиграю конфетку))) хотя вот недавно выиграла фен-плойку, правда ее в скрапе не применишь)))

    ОтветитьУдалить
  4. Кари!!! ПОЗДАРВЛЯЮ!!!Очень красивая печать!

    ОтветитьУдалить