10.10.2012

новое задание в SabrasScrap

 Всем добрый день (или вечер). Судя по времени разделяющем мои последние записи, можно решить, что я пропала, но на самом деле пропала не я, а моя "Муза". Целый месяц праздников, выходных и свободного времени, а я ничего не делала. Целыми днями (и ночами) смотрела фильмы и спала. Ощущение что больше сон мне ненужен вовсе- я выспалась как удав.
 Если чесно, я очень растроена. Путешествия моей музы обычно заменялись подготовкой - штампила, резала, делала всякие украшалки, заготовки; но в этот раз  просто ступор! Не делается ничего. Вроде и фотки есть и материалов предостаточно, возможно я просто запуталась в стилях. Смотрю на фотографии и не знаю в каком стиле делать альбом - вроде и одно подходит, и другое, в конечном счете откладываю в сторону и пялюсь в "телевизор". Интересно это только у меня так или у всех бывает? Вобщем, надеюсь скоро Дама М. ко мне вернется и все будет как надо :)
А пока я тут депрессую, в блоге SabrasScrap стартовало новое задание - сделать страничку по Олиному скетчу
Ну и вот что у меня вышло
    
Незначительный памятник в Праге, в который я просто влюбилась. Ходила вокруг него часа два, нащелкала столько фоток, что на пару альбомов хватит только по этому чуду :)
В страничке все довольно понятно, но вот лампочки от Ингвилд и Примы меня разочаровали :(   на экране они выглядят намноооого привлекательней.
Приглашаю всех поучаствовать в нашем задании и кто занает, может именно ТЫ выиграешь купон на покупку в новом израильском магазине :)
Это была я, до скорого.....

4 комментария:

  1. Таня, как я тебя понимаю, у меня примерно такое же состояние. все есть: время, материалы, задумки...а вдохновения нет.
    жду возвращения!
    жаль, почему-то фото странички не увеличивается, я так люблю посмотреть детальки)) и кстати, жду такие же лампочки, неужели и меня настигнет разочарование?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, это еще одно разочарование- новый интерфейс блогера. я пока пост написала думала, что лучше бы пристрелилась :)

      Удалить
  2. Ага, знакомое чувсво ,наверное такое у всех бывает.. У меня вон застой уже более 2-х месяцев ,жуть) за это время я делала пару открыток, но даже фоткать не хотелось. А так - до сих пор в стопоре(( тут ещё и осень накрыла, настроения нет вообщем
    А тебе желаю удачи, и скорейшего вдохновения) страничка хорошая)

    ОтветитьУдалить