09.08.2012

конфетки-размышления и победитель :)

Вот я все время думаю, а зачем народ устраивает конфетки?
Я понимаю, когда блог совсем новый и чтобы немножко "раскрутить" его устраивают розыгрыши.
Сама я ооочень люблю конфеты и получать и дарить (особенно дарить), но вот после каждого розыгрыша я расстраиваюсь. Всегда есть какой-то фаворит, какой-нибудь комментарий, что вот прям в душу попал, вот так хочется чтобы именно он победил, но рендом безпрестрастен и выбирает кого-то кто к тебе никак и никаким боком :(
А иногда даже простого спасибо в ответ - просто адрес и подпись "Я выиграла твою конфетку"....
Так вот к чему я пришла - с сегоднешнего дня я дарю конфетки кому сама пожелаю! :)
Во первых есть чудный блог - "Хочу поздравить, подарить" где хранятся адреса многих знакомых девушек :)
А во вторых - я безумно люблю ваши комментарии! Для меня это поддержка, вдохновение. Читаешь ваши отзывы и хочется творить, расти, чудить, сделать что-нибудь эдакое, чтобы все ахнули.... А когда коментов нет - мне становится грустно и думаю нафига я все это делаю... "Делать нужно для себя, а не для кого-то"- скажите вы, ну не знаю, сделаная работа не делает меня счастливой, но отзывы о ней да! Так что мой вывод - ваши комментарии делают меня счастливой! Спасибо всем вам за мое счастье!
И я решила, что буду переодически дарить конфетки тем, кто меня комментирует :)
А еще хочу сказать - девочки мы все тут учимся друг у друга, так давайте и учить.... Если вы видите что-то что вы сделали бы подругому- говорите(вернее пишите), а то пройдясь по блогам видны одни и теже кммменты - ух ты, класс, потрясающе, красота.....
Но нигде нет чего-то вроде - славно, но я бы вот тут и тут сделала бы так и так. Очень, оооочень люблю критику, оценку! Ценю это!
Спасибо еще раз всем всем всем!
И сегодня хочу поздравить своего "постоянного коментатора"
Mama_Vi с выигранной конфеткой :)
Самой конфеты пока нет - жду от тебя пожеланий на мыло karyrastasol@gmail.com, что бы ты хотела получить, какого цвета, размера, объема и исходя из этого соберу тебе перзент :) Спасибо тебе....
Ну вот как-то так - мысли вылились, а чтобы придать немного цвета посту или просто картинку добавить - вчера
ко мне приезжала подружка- мастер рисования Копиками - вот что у меня получилось


Влюбилась! Такой релакс когда раскрашиваешь!
Спасибо всем!!!!!!

8 комментариев:

  1. Совершенно согласна и по всем пунктам. А я у себя и не разыгрываю конфетки (не хочу что бы рендом выбрал чужака), но как-то само собой сложилось отправлять на новый год сюрпризики моим самым частым гостьям (у меня их немного). и особенно радуют комметарии, в которых отмечено, что удалось, а что можно было сделать иначе и думаешь Да, ТОЧНО! - скучаю по дельным комментариям...

    ОтветитьУдалить
  2. Знаешь , Танюш, критику не все любят , а некоторые и вовсе растраиваются . Хотя смотря в каком варианте это преподнести - можна сказать работа отвратительная или ужасная , а можно сказать что работа симпатичная , вот только бы то и то попробовать изменить или переставить местами.
    Но когда человек росит совета , со стороны , тогда пожалуйста ))))) но у каждого свой вкус и варианты могут быть разными .
    По поводу конфеток , согласна , что порой хочется , чтобы выиграл , тот кому это пригодится , а не тот кто просто фанат шары . Я например выигрывала всего парочку конфеток , а перестала участвовать т.к решила что мне в них не везет ( хотя так может сказать каждый) . А с другой стороны хочеш выиграть , пробуй )))) используй свой шанс.
    Отштамповочки , разукрашины оч.красиво .Продолжай в том же духе. Я правда копиков не имею, но пытаюсь дистрессами , мне нравится этот процесс )))
    Поздравляю победительницу !
    з.ы ого сколько написала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, у всех разный вкус, поэтому и интересно услышать чужое мнение.
      Вот предыдущий мой "рок-альбом" - на темном фоне -это ж классика! А Лена Виноградова посмотрела и сказала что на белом было бы круче. Я два дня ходила вокруг него, никак понять не могла где в треш-металле белый цвет? Но ведь человек то увидел! Да и не просто человек- Мастер! Но и вправду- она ведь смотрит на все как на скрап -фото-украшалки, а я как на треш- темнота, классика.
      Но про следующий концерт я таки на белом попробую играться :)
      Суть в том, чтобы услышать еще чье-то мнение,совет а принимать его или нет - это уж от человека зависит.
      Лично для меня критика- пинок под зад - заставляет мозги работать, желание рости, хотя помню на первых уроках дизайна я плакала, когда работу в пух и прах и не с "правельным подходом", а со словами -"это что за гавно? ты что это ногами делала?", но зато научилась чему-то :)
      Эх, скучаю по учебе :)

      Удалить
    2. ой, солнц, насмешила:). я все 2 года рыдала после каждой сдачи работ, зато дипломный проект у меня был самый крутой, даже в газетах про меня писали:). это я к тому, что те, кто учился, к критике относятся спокойно, и даже приветствуют конструктивную. но скрап-блоги в основном ведут не профессионалы, и на даже самый маленький намек на критику жутко обижаются:). поэтому практически никто никого не критикует:). кстати, это касается и комментариев. иногда просто надоедает писать в пятисотый раз "вау, как круто", вот и проходишь мимо. или наоборот, в работе нет ничего интерсного, тогда тоже комментировать не хочется. лично мне легче комментировать тех девочек, с которыми я или знакома лично, или в блогах у нас завязалось более личное и плотное общение. и положа руку на сердце могу тебе сказать, что хоть я и не перевариваю раскрашивание Тильд, но твои раскраски я бы с удовольствием добавила в свои альбомы. видимо и мне придется купить копики:)

      Удалить
  3. абсолютно согласна!!! сама о таком всегда думала, про конфеты я, но не осмелилась написать) поздравляю с конфеткой)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивенькие рисуночки получились))
    про конфетки - да, согласна, сама радуюсь, когда выигрываю у знакомых девочек))
    Про критику: когда ее много - тоже тоже руки опускаются, влияет не хуже отсутствия комментариев)), может лучше просить не критиковать, а советывать? с другой стороны - тоже ведь можем насоветовать)) вкусы у всех разные, да и композицией не каждый из нас владеет))

    ОтветитьУдалить
  5. ой-ой! зашла написать, что согласна по всем пунктам, сама недавно разыгрывала конфету и пришла к тем же выводам - а тут такой приятный сюрприз :)
    на самом деле, я добавляю в друзья те блоги, которые действительно хочется комментировать, не люблю быть просто сторонним наблюдателем. большое спасибо, Таня!
    а насчет критики - реально ооочень многие люди обижаются, даже если написать максимально мягко и действительно от души. я несколько раз пробовала высказать свое мнение и решила - больше не буду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тебе спасибо :)
      а я люблю критику! У меня можно высказываться и критиковать :)

      Удалить