26.07.2009

Всем привет.
Объявляю победителя и показываю конфетку, но прежде хочу всем сказать спасибо за участие! В этот раз было трудно выбирать победителя, т.к. со времени появления моего блога уже появились какие-то привязанности, фавориты... Но все должно быть по-чесному, поэтому все эмоции складываю в коробочку и вытаскиваю листочек с одним именем....

Девочкам сделавшим странички особая благодарность. Странички суперские! Спасибо!
Вот странички которые я получила. Подробно в блоге каждой ( только где блог Анны К я так и не нашла)
Кьясата




Анна К




Прошу меня извенить - забыла дома фотоаппарат, поэтому весь процесс не запечатлела, но все проходило так же как и в прошлый раз - я распечатала имена, вырезала, перемешала и вынула одно имя....
А это конфетка- так она выглядит в целом
Тут есть всякие бумажные цветочки (и немного из ткани) серединки для цветочков. Рол для тиснения, листы для тиснения, разные винтажные и викторианские бумажечки, штампики...

Разные ленточки. Несколько дырокольчиков , фигурные ножницы с насадками, всякие интересные пуговки, прищепочки, железочки.
Каркелюкный лак, разноцветный клей с блестками, книжка- велум на тему рождества, книжка- наклеек на тему семья и много разных стикеров...
Ну теперь самое главное - победитель
...
...
...
Мария !!!!!!!
Поздравляю! Мария делала страничку - поэтому она может выбрать еще две вещи из магазина. Пишите адрес и идите за покупкой. :)
Спасибо всем всем всем!!!! Удачи в следующих конфетах!

14 комментариев:

  1. Мария, мои поздравления! интересно, а что вы чувствуете? мне вот всегда интересно, как победители конфеток реагируют)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительницу!!! Конфетка просто нереальная!!!!! Столько всего вкусного!!!! Завидую!!! (по-хорошему) ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, поздравляю Вас! Конфетка суперская!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, пощздравляю с выигрышом таких богатств!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, попрыгала по всей квартире, покричала "Я выйграла". Ребенок мой двухлетний бегал за мной и спрашивала с непониманием в глазах "Мама ты выглала?Ты выглала?"
    Жуть, да я даже и не надеялась на такую удачу. Даже до конца сразу не пролистывала, а открывала каждое фото и рассматривала и после каж-до-го фото говорила себе "Главное не выйгрыш, а то что ты благодаря этой конфетке сделала страничку, которая понравилась свекрови." Мы вот только с моря приехали и малой вручил бабушке минут 20 назад эту страничку.
    Кари, спасибо за шанс, спасибо за выйгрыш, спасибо за "волшебный пендаль" стимулирующий к творчеству(а то мы все леньтяи чуть-чуть). Конфетка твоя жуть какая сладкая и большая, аж неверю своему счастью. СПАСИБО.
    Девочки спасибо и вам за поздравления.

    ОтветитьУдалить
  6. Fabulous layouts, the first one is adorable! x

    ОтветитьУдалить
  7. Мария поздравляю с замечательной конфеткой!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Моя поздравления!!!!

    Кари, я поражаюсь, как тебе не жалко со всем этим расставаться!? ))) Меня бы 10 раз жаба задавила :-DDD

    ОтветитьУдалить
  9. Вот везука то какая Марии выпала!!
    Завидую сильно сильно!

    ОтветитьУдалить
  10. Deizee, начинаю конфетку собирать, беру вещь в руки - жалко, а как вспомню что я испытывала выиграв конфетку - так сразу в ящичек и бросаю. В прошлой конфетке до последнего с коробочками тяжело было растаться, а в этой конфетке книжечка велум "с рождеством" ( там такие красивые картинки есть) и рол тиснения со звездочками. вроде и жалко, но как представлю Марию прыгающую по комнате,так хочется еще и еще накидать всего...
    А вобще мне действительно очень нравится дарить......

    ОтветитьУдалить
  11. Опять пришла полюбоваться содержимым конфетки, опять от радости попрыгала, сбегала еще раз мужу похвасталась. Кари, спасибо огромное.

    ОтветитьУдалить
  12. Мария поздравляю)) И еще хочу сказать что все такие молодцы кто сделал страничку из ткани)) я так и не смогла ничего сделать, т.к. из-за мужниного отпуска пришлось уехать от всех моих рукоделок)))) Кари ты молодец - очень вкусная получилась конфетка)))

    ОтветитьУдалить