03.07.2009

Следующая страничка

Еще одна страничка. Вохновившись вашими теплыми словами, сделала эту за 2 часа - прям рекорд для меня. Пробовала эмбозинг - как-то проблемно у меня с ним, порошек весь не улетает,получаются пятнышки. Впервые прострочила на машинке (сама!!! :)
Пока еще ничего не приклеяла, как обычно сомневаюсь. Сюда так и просится надпись, но незнаю что (они недружно жили, развод, одиночество...) не могу же я написать вместе, навсегда...., а писать родители или папа-мама, как-то уж очень банально. Как вам надпись The Past ? Журналинг спрятала за фоткой. "Тень" вокруг фото не должно было быть, но я в процессе запачкала лист - пришлось подлатать. Вобщем вот что вышло...



12 комментариев:

  1. This is absolutely stunning!! Wonderful LO! Love all the special details!

    ОтветитьУдалить
  2. What a beautyful Layout! Absosolutely stunning!

    ОтветитьУдалить
  3. Wow - you are so talented!!! Love your details!!:)

    ОтветитьУдалить
  4. This is a beautiful LO! I love how you framed the photo in the circle, then added all the gorgeous flowers, butterflies, and charms! SO lovely!

    ОтветитьУдалить
  5. А вышло очень даже здорово! Для меня эмбоссинг пока где-то за гранью фантастики)) Молодец, что пробуешь разные техники, смотрю, нравится тебе, да? А знаешь, фото какое-то печальное, почему-то кажется, что люди не вместе, а каждый сам по себе. Может, заголовок вроде "вдвоём" с намёком на то, что пока ещё вместе? Или если вообще не хочешь тему отношений затрагивать - "времени бег" (часы сюда хорошо подходят).

    ОтветитьУдалить
  6. Очень эта страничка понравилась! Красиво! Нежно! Буквы сюда и правда просятся... но не навязчивые и не выпуклые, чтобы не оттягивали на себя внимание.... Может быть такие легкие, с наклоном, красивым курсивом... как будто элемент фона (например, техникой с клеющейся пленкой сделать в тон (как на прошлой страничке))

    ОтветитьУдалить
  7. Oh this is so beautiful, great job! Love your style

    ОтветитьУдалить
  8. Все хорошо, и тэг спрятанный-тоже интересный прием! Но мне лично не хватает журналинга на виду...как-то одиноко...А черный эмбоссинг -это круто! Вообще эмбоссинг обожаю ))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень понравился эмбоссинг по кругу.

    ОтветитьУдалить