27.06.2009

Продолжение альбома

Еще одна страничка в альбом тети.
Сначала я сделала ее вот так

Но сфотографировав и посмотрев на нее на экране компьютера я ее переделала вот в такую, хотя все еще сомневаюсь... :)

Все края тонированы и потрепаны ножницами, бумага мне показалась бледненькой, поэтому вокруг поставила штампы из набора Тима. Бабочки и ключики и тут присутствуют - уж очень они мне нравятся.

Писать на страничке ничего не хотела, поэтому спрятала жирналинг под фотографиями.

Вот сейчас думаю может еще и "вязаные ленточки"(незнаю слово на русском, или не помню) тоже затонировать. Розочки из фимо снова не приклеила, с надеждой что с неба свалятся бумажные розочки... :)

А маленькая девочка на фото- это моя мамУчка...

4 комментария:

  1. Я вот тоже хотела заметить (с Вашего позволения), что кружева затонировать бы неплохо ;) Чаем можно. Причём именно из-за штампов по краям. То есть, если бы лист оставался светлым - и кружавка светлая хорошо бы смотрелась, а так...просится потемнее что-нибудь. Насчёт переделки, мне кажется достаточно было бы бабочки на верхний уголок фото. За счёт этого правый край вытянулся бы в высоту, чего Вы собственно и добились в итоге. Страничка отличная!

    ОтветитьУдалить
  2. אהבתי מאוד! סגנון מקסים. המראה הוינטאג' השכבות, הפרחים והדפים המודפסים מתחת. דף משגע.


    My Blog
    Digital Designs Blog
    Albums
    My ETSY

    ОтветитьУдалить
  3. красивая странича! во втором варианте мне больше нравится

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка замечательная! Мне тоже больше нравится второй вариант. Когда смотрю на первый вариант - вижу фотографии и взгляд начинает отвлекаться на детали. А во втором - фотографии притягивают взгляд, а детали можно рассматривать уже по моему желанию. Вроде понятно написала.
    Всё очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить