24.04.2009

Мой Первый Альбом

Уже давно я увлекаюсь открытками. Делаю поп-ап приглашения, открытки... Вырезала все вручную, что занимает немало времени, поэтому искала что-нибудь простое и быстрое для оформления лицевой стороны. Нашла в Хайфе женщину по имени Мики, которая продает штампы, решив что штампик с какой-нибудь фразой это то,что я ищу- просто, неброско и не отвлекает внимание от того что внутри - идеально для поп-апа.
Поехала я в Хайфу и попала на мастер класс по скапбукингу. Делали кубик.... Так я заразилась этой болезнью скрап. Накупила штампов, чернил на 500$ (в тот день) приехав домой, забыв об открытках, начала делать такой альбом, да и повод был - перед 8 марта - маме подарочек - собрание ее любимых фотографий.
Первый блин комом, но она была в восторге, плакала. Вот этот альбомчик.


Для большего эффекта сюрприза снаружи "чисто" -использовала 2 печати с эффектом эмбозинг. Центральные странички с фоторгафиями, обыграла их в фотошопе под старину напечатала два стишка про маму, когда была маленькой рассказывала их маме.





Это я с мамулей - над этой фотографией долго сидела в фотошопе - настоящая просто "убита", но реставрироватьт мне очень нравится.

Штампики, цветочки, опять же немного фотошопа. ( кстати, уже 4 месяца я не курю, а деньги раньше уходившие нна сигареты теперь уходят на скрап)







Тут немножко прошляпила - штампила на простой белой бумаге, а через месяц все уголки позакручивались. Теперь знаю, что нужна только плотная бамага.

Страничка из книги, увидела как у Мики делают .......


Штампик и акварельные карандаши...

На фото мне на плечо одна девушка положила голову, пришлось снова просить фотошоп и долго вырезать ее из кадра, без этой фотки никак - это самая любимая ее фотография.
Есть еще несколько страничек, но или не так интересны, либо "слишком личное"....
Коментарии приветствуются, люблю критику....

5 комментариев:

  1. поразительно! так красиво! давно мечтаю сделать куб, но пока мечты еще, полюбуюсь вашим!

    ОтветитьУдалить
  2. очень понравился штам сердечко, романтично и аристократично даже

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающий альбом! я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалдеть! Я просто под столом от восторга!!! Проведите для чайников мастер класс по созданию основы, я приблизительно понимаю что изготавливаются n-кубов, каждый последующий меньше предыдущего, но как это воплотить не совсем понимаю еще :(

    ОтветитьУдалить